Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 32

Статистика


Форма входу

Головна » 2013 » Вересень » 12 » Греко-католики - за ввод русских войск на Украину
14:03
Греко-католики - за ввод русских войск на Украину


Украинская православная греко-католическая церковь (УПГКЦ) обратилась к президентам России и Беларуси с призывом спасти Украину от евроинтеграции, введя на ее территорию свои  войска. В своем письме УПГКЦ также объявили предателями Украины лидеров украинской оппозиции Арсения Яценюка и Владимира Кличко, которые намерены подписать самоубийственное соглашение с Европейским Союзом, в то время как приоритетом внутренней и внешней политики США и ЕС является извращенный гомосексуализм. УПГКЦ отмечает, что время для дипломатии закончилось и нужно спасать Украину - колыбель христианских народов.
"Именно к Вам взываем SOS, чтобы Вы направили миротворческие спецподразделения в Украину для сохранения легальной власти и независимости народа. Без Вашего охранной помощи будет проведен запланированный путч и установлена тотальная диктатура гомосексуализма, соединенная с властью сексуальных маньяков и с жестокой системой похищения детей у любящих родителей", - говорится в письме к президентам и правительствам России и Белоруссии. Письмо было составлено сразу после того , как Львов посетил новоназначенный Чрезвычайный и Полномочный Посол Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетт, который, по мнению УПГКЦ, искал поддержки для проведения путча в Украине.
«Одним из первых, с кем встретился новый посол США, который является гомосексуалистом и пропагандирует гомосексуализм, был Глава УГКЦ Шевчук, обещавший ему поддержку. Он также посетил Украинский Католический Университет и представителей местной власти во Львове. Группа «Первого декабря», основанная кардиналом Гузаром, который пропагандирует гомосексуализм, имеет такую же программу - проведение путча. Мы как правоверные епископы от этих церковных предателей отделились и представляем настоящее христианство, настоящие моральные ценности и настоящий патриотизм Украины» , - отмечает в своем обращении Синод УПГКЦ.
Справка: Украинская православная греко-католическая церковь» (УПГКЦ) -  религиозная организация в Украине, основана в 2008-2009 годах на Львовщине, с центром в селе Подгорцы. Лидером и основателем УПГКЦ является чешский римско-католический епископ Антонин Догнал .


Переглядів: 2152 | Додав: странница | Рейтинг: 3.7/3
Всього коментарів: 3
3 Олесь  
0
Ви ідіоти!

2 ваномас  
0
Сайт новин на безкоштовному хостингу ucoz.ua ліл

1 странница  
0
Тільки росіяни врятують Україну від європейської чуми

Ім`я *:
Email *:
Код *:


Пошук

Календар

«  Вересень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів